8.5
Baseado em 2 comentários

Dana Residence 1

Dana Residence 1 é um apartamento a apenas 2.9 km de Casa Museu Ataturk.

O apartamento fica perto de Rio Dim, que fica a cerca de 3 km de distância. Esta propriedade está a menos de 4 km do centro da cidade e albatross beach fica a uma curta distância. Oferecendo cozinha européia, Stay Kitchen and Bar está a 5 minutos a pé.

Os quartos deste apartamento vêm com zona de vestiário, sofá e cafeteira. Casas de banho têm chuveiro de abrir e casa de banho à parte.

O aeroporto mais próximo é em Gazipasa, localizado a 40 km de apartamento.

Reservar Dana Residence 1 Alanya

General information

Contact information

Saraybeleni Caddesi. 210 Sokaka. No:14 Dana Residence, Alanya, Alanya, Turquia;

Reservas de Dana Residence 1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Dana Residence 1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Dana Residence 1 e visitar o site de um hotel

Localização do Dana Residence 1

 Saraybeleni Caddesi. 210 Sokaka. No:14 Dana Residence, Alanya, Alanya, Turquia

Ofertas de Dana Residence 1 Apartamento

8.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Berço

Dana Residence 1 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Dana Residence 1

Quartos